Священнику Игорю Зырянову требуется помощь

Игорь ЗыряновСвященнику Игорю Зырянову срочно требуется помощь. Отец Игорь – настоятель храма Святой Троицы в посёлке Усть-Ордынский Иркутской области, благочинный Усть-Ордынского округа, директор епархиального центра «Путь к дому» во имя святителя Иоанна Златоуста.

Недавно в семье батюшки случилось большое горе: трагически погиб Павел, старший сын отца Игоря и матушки Елены. А сейчас испытание постигло самого батюшку – ему только что сделали срочную операцию, после которой потребуется ещё одна. Обе операции – платные. Друзья и родные Зыряновых собрали часть суммы. Но чтобы покрыть все расходы на лечение священника, необходимо собрать ещё 45 тысяч рублей.

«Прошу молитв, — написал отец Игорь на своей странице в Facebook 24 ноября. — Полтора года растворял камни в желчном пузыре. В результате камни стали маленькими и один закупорил желчный проход, получил механическую желтуху. Теперь весь такой желтенький. Сегодня должен был сделать операцию, но денег не хватило. Завтра вторая попытка, в 9 утра. Затем надо будет следующей операцией удалить и желчный. Прошу молитв и если возможно финансовой помощи.» № карты Сбербанка отца Игоря Зырянова: 4276818011623307

Автор: Марина Андрейчикова 2015-11-26 11:57
Братская епархия