18.01.2024 г. храм с экскурсией посетили студенты 1-2 курсов ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 4 отделение

18 января 2024 года клирик храма Покрова Божией Матери г. Тулуна — иерей Леонид Щербаков, по уже сложившейся традиции, провёл экскурсию по храму для студентов 1-2 курсов ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 4 отделение.

Священник поздравил гостей с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, коснулся их истории. Рассказал об устройстве храма, его иконах и некоторых житиях святых, которые были изображены на них. Затронул тему семейных ценностей, повествуя о святых благоверных князьях Петре и Февронии.

Студенты с интересом участвовали в экскурсии. В конце встречи договорились, что следующая беседа будет посвящена современной православной молодежи.