Благотворительная акция «Рождественский подарок»

25 декабря 2022 г. в храме Покрова Божией Матери г.Тулуна приходская служба «Милосердие» совместно с членами духовно- просветительского казачьего клуба «Родник» Тулунского ХКО «Страница Покровская» провели благотворительную акцию «Рождественский подарок». Целью ее проведения был сбор средств, необходимых для приобретения сладких подарков на праздник Рождества Христова, для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей из детско-юношеского казачьего клуба «Ратник» и юных прихожан храма. Благотворители вносили посильное пожертвование, приобретая вкусную выпечку — имбирное печенье различной формы (ёлочки, ангелы, звёзды и т.д). Организаторы благодарят всех участников акции: и тех, кто помогал в выпечке и украшении печенья, и тех, кто его приобретал.
Творите Добро!!!