Настоятель храма Покрова Божией Матери провел встречу со студентами ГБПОУ «Братского педагогического колледжа» (филиал г. Тулун)

11 ноября прошла встреча студентов ГБПОУ «Братского педагогического колледжа» (филиал г. Тулун) с настоятелем храма Покрова Божией Матери г. Тулуна протоиереем Валерием Мельничук. Она была организована приходской службой «Милосердие» храма Покрова Божией Матери и членами духовно-просветительского казачьего клуба «Родник» Тулунского ХКО «Станица Покровская». Общение, которое состоялось в рамках духовного просвещения, прошло в дружеской обстановке, в ходе него студенты познакомились с праздником в честь Казанской иконы Божией Матери, узнали об истории праздника и его значении в жизни русского народа. Вниманию ребят также был представлен видеоролик, посвящённый этому празднику. В заключении встречи участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.