Приглашаем детей в воскресную школу

Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Храм Покрова Божией Матери проводит дополнительный набор детей от 7 до 12 лет на 2016-2017 учебный год для изучения православной веры, участия в праздниках, дружбы и доброго общения.

Квалифицированные педагоги ведут для детей предметы: Закон Божий, церковнославянский язык, основы хорового пения и декоративно-прикладное искусство. Воспитанники принимают активное участие в различных конкурсах, подготовке и проведении праздничных концертов.

Иисус Христос сказал: «Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное». Приводите детей и приходите сами к нашему любящему Творцу, сделайте свои первые шаги Ему навстречу. В этом вам помогут занятия в воскресной школе.

Ждем вас по адресу: г. Тулун, ул. Советская, 19. Тел.: (839530) 2-12-92.