Приглашаем на светлый праздник Рождества Христова

1165230739_otkrytka1-394x600Совсем немного осталось до светлого праздника Рождества. Господь приходит в мир, чтобы каждый человек знал, что он не одинок. Бог так любит каждого из нас, что послал к нам Своего  Сына, Который, как и все люди, испытывал холод, голод, нужду… Он все перенес, и поэтому для человека нет никого ближе, чем Христос. Бог пришел к нам, и мы можем сделать шаг к Нему – прийти в храм, затеплить свечу, помолиться от души.

Одно из самых главных богослужений года – служба Рождества Христова – начнется в храме Покрова Божией Матери в полночь 7 января.

А 7 января в 13.00 в Покровском храме состоится праздничный утренник. Ученики воскресной и музыкальной школ приготовили к Рождеству Христову песни и стихи, инсценировки и музыкальные номера. А также детей ждет веселый хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры и подарки.

Дорогие тулунчане, приглашаем вас вместе прославить родившегося Младенца Христа!