Служба «Милосердие» поздравила с Рождеством Христовым воспитанников ГОКУ СКШ №28

17.01.2023г. духовно-просветительский казачий клуб «Родник» Тулунского ХКО в лице Силивеевой Ирины Васильевны совместно с приходской службой «Милосердие» храма Покрова Божией Матери г.Тулуна приняли участие в проведении мероприятия для детей ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №28 г. Тулуна», посвящённого православному празднику — Рождество Христово. Воспитанники встретились со сказочными героями, Снегурочкой и Зимушкой, которые рассказали ребятам об истории праздника, а так же загадывали загадки, на которые дети с удовольствием отвечали. Затем ребятам была показана песочная анимация, так же на тему праздника. Закончилось мероприятие вручением ребятам сладких подарков.