Служба «Милосердие» приняла участие в межмуниципальной исследовательской краеведческой конференции школьников и студентов «Жизнь Церкви в советский период: г.Тулун и Тулунский район»

1 февраля 2023 года на базе краеведческого музея им. П.Ф. Гущина г.Тулуна прошла межмуниципальная исследовательская краеведческая конференция школьников и студентов «Жизнь Церкви в советский период: г.Тулун и Тулунский район». Члены духовно-просветительского казачьего клуба «Родник» Тулунского ХКО «Станица Покровская» и приходской службы «Милосердие» храма Покрова Божией Матери г.Тулуна приняли участие в данном мероприятии, организовав для участников и гостей конференции экскурсию по храму, а также представив песочную анимацию на тему «Жизнь Церкви в советский период». Спасибо организатором конференции и участникам за интересную и познавательную программу.