В Тулунском психоневрологическом интернате прошла встреча, посвященная празднику Рождества Христова

13 января 2023 года иерей Леонид Щербаков — клирик храма Покрова Божией Матери, и приходская служба «Милосердие» совместно с членами духовно-просветительского казачьего клуба «Родник» Тулунского ХКО посетили ОГБУСО «Тулунский психоневрологический интернат».

Встреча началась с приветственного слова о. Леонида, в котором он поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, и молебна. Также для проживающих в интернате получателей социальных услуг был проведен мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки. И в завершении мероприятия была показана песочная анимация на тему праздника. Всем все было очень интересно, время пролетело быстро и незаметно.