Покровский храм приглашает детей и взрослых в воскресную школу

voskr

С начала нового года по церковному календарю при храме Покрова Божией Матери действуют детская и взрослая воскресные школы.
Занятия для детей проходят каждое воскресенье после Литургии. Ребята изучают Закон Божий, поют, занимаются рукоделием, готовят праздничные театральные постановки.

Воскресная школа для взрослых работает по понедельникам, начало в 18.00. Все, кто хочет получить ответы на вопросы о Боге и Церкви, понимать смысл православного богослужения, могут присоединиться к «воскресникам» на любом занятии.

Как подчеркнул настоятель храма о. Валерий Мельничук, верующие должны не просто посещать службы или называть себя христианами, но сознательно исповедовать свою веру, должны пребывать в общении друг с другом. Помочь в этом и призвана воскресная школа.

Телефон храма: 8 (39530) 2-12-92