Православная социальная сеть «Елицы»

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЦЕРКОВНЫХ САЙТОВ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Православная социальная сеть «Елицы», созданная по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, приглашает вас ознакомиться с возможностями сети и вступить в Общину вашего храма в сети «Елицы»: https://elitsy.ru/parish/13691/

«Елицы» — это современная площадка для укрепления связей между православными верующими и развития приходской жизни. Проект развивается при активной поддержке синодальных отделов и епархий Русской Православной Церкви, сотрудничает с 14 000 храмов по всему миру.

Функционал сети «Елицы» даёт возможность настоятелю и его помощникам эффективно вести приходскую работу и объединять людей на приходе. Страница общины вашего храма в «Елицах» станет удобным дополнением приходского сайта, предоставит уникальные коммуникационные возможности.

На сегодняшний день в сети зарегистрировано уже более 500 священнослужителей, несколько десятков тысяч пользователей. Совсем недавно по запросу Синодального информационного отдела в сети «Елицы» появилась страница Святейшего Патриарха Кирилла, для которой были разработаны дополнительные возможности. Все пользователи сети по умолчанию подписаны на страницу Предстоятеля.

Детально ознакомиться с особенностями и функциональными возможностями сети можно с помощью видеоинструкций, а также в интервью иеромонаха Макария (Маркиша) сайту Православие.ру.

Все возникшие вопросы вы можете присылать на e-mail: admin@elitsy.ru

Директор православной
социальной сети «Елицы»