Храм Покрова Пресвятой Богородицы приглашает на Рождественскую службу и праздничный концерт

Дорогие друзья!

Покровский храм приглашает тулунчан вместе разделить радость великого праздника Рождества Христова! В Рождественский сочельник, 6 января, будет совершено навечерие праздника, часы и Литургия Василия Великого. А торжественная служба Рождества Христова начнется в полночь с 6 на 7 января.

Также в день Рождества Христова пройдет праздничный концерт, подготовленный учащимися детской воскресной школы. Ребята споют рождественские песни и колядки, покажут театрализованное представление «История праздника» и спектакль «Чтобы Снегурочка не растаяла». После концерта всех юных гостей праздника ждут игры, хоровод возле елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки и дружеская трапеза. Детский утренник могут посетить все желающие, время его проведения можно уточнить в храме или по телефону: 2-12-92.