10.11.2023 года в центральной городской библиотеке г. Тулуна прошли «Беседы о главном» (откровенный разговор со священником обо всем!)

Начало положено.
10 ноября 2023 года в центральной городской библиотеке г. Тулуна прошли «Беседы о главном» (откровенный разговор со священником обо всем!). Встречу провел клирик храма Покрова Божией Матери, помощник благочинного Тулунского церковного округа по работе с молодежью — иерей Леонид Щербаков.

Это было первое, вводное занятие, на котором батюшка рассказал о себе, о том, как он пришел к вере, о своей семье. Потом участники встречи смогли задать свои вопросы. Зная о том, что о. Леонид совмещает в себе три «должности»: священник, учитель и семьянин, — прозвучал вопрос: где он чувствует себя более комфортно? Также были затронуты темы: о вере, об истории нашего храма, о болезнях и многие другие.

Отец Леонид рассказал о чем будут следующие беседы. Также обсудили время их проведения, более удобное для всех присутствующих. Теперь они будут проходить по четвергам в 16.30. Место встречи — городская центральная библиотека.
Ждём всех неравнодушных к вопросам веры!